Дмитрий Наседкин

Cломалось сиденье Citroen

Опустила спинку переднего сидение и после чего оно не поднимается. Уже 4 дня дёргаю этот рычаг, но всё бес толку.... Что случилось с креслом? Сколько будет стоит ремонт? Очень нужно знать.

Влад

было кресло стал шезлонг 🙂

спросите у мастеров в любом автосервисе. думаю все быстро образумится

Анюточка

я не знаю сколько будет стоить ремонт, но я думаю может у вас просто заклинило рычаг.

Иван Машкин

ремонт дорогой а если еще и водительское сиденье вообще ты попала гдето примерно 1 500 уе

Алексей Стыкин

Перед тем как дёргать рычаг нажмите на саму спину и удерживая тащите рычаг

Михаил Швецов

Думаю, надо дернуть рычаг и подергать саму спинку, могло просто где-то чуть-чуть заклинить и все.

Это же не электрорегулировка