Лариса Фролова

очистка автомобильного сидения

где купить какое либо средство для выведения пятна жирного в обивки авто кресла? (не кожа)

и вообще кто по поыту чем выводил и как? читала что можно тонкое полотенце намылить и проглаживать утюгом. . но зимой во дворе не представлю пока, как это осуществить..

НЕ
Наталья Елясова

Ваниш для ковров пойдет

Марина

В любом автомагазине есть всякая химия и для очистки сидений о обшивки дверей и всего. что угодно!

Евгений

Любое средство как для диванов.

Kate Zhivetina

да, химию разводишь в воде 1:1, распыляешь на сиденье, и щёткой трёш, потом чистой влажной тряпкой протираешь. мой муж уже больше 200 салонов отхимчистил))

Elena Mamayeva

Для выведения свежего жирного пятна вам пригодится такое простое средство как Fairy — довольно-таки нестандартный ход с моющим средством для посуды, но он позволяет быстро вывести пятно будь то жир от шашлыка или машинное масло

Екатерина

недавно очистила Ванишем для чистки ковров. Развела небольшое количество в пакете, сильно взболтала до образования обильной пены. нанесла губкой на пятна. Сверху зафигачила еще мылом "антипятнин". Дала постоять минут 10. Потом долго и нудно вымывала пену. Теперь как новое 🙂

Елена В

в электричках продают хим. карандаш, 50рэ всего. отчищяет классно.