Евгеша Подкопаева

срочно хочу продать квартиру, получится ?

Яна Журавлева

да получиться продать квартиру .

Св
Светлана

срочно не реально нет если цену скинете получится

Кэ
Кэт

Продадите. Чтобы срочно продать квартиру надо:
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой:
"Четыре угла,
домина мой и домовой,
отрекаюсь от вас,
от дверей, замков,
от четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь" Уже многим этот заговор помог. Удачи!

Ирек Сабитов

да получится, через АН

Джахонгир Юлдашев

Если срочно хотите продать, то по пробуйте через агенство недвижимости продать. Из личного опыта вот это хорошее http://almarent.ru/prodazha-kvartir/ точже срочно помогли продать квартиру и помогли со всеми документами!