Елена Гандаева

хочу тату на плече с изображением пиктограммы. друзья категорически против. вы что посоветуете??

да или нет. прошу пояснить свой выбор..

Владимир Баландин

наколите, пентаграмма служит как защита на хозяина .

Larisa Maslennikova

Пиктограмма, это рисунок, эмблема, клеймо, которое позволяет идентифицировать вещь, животное, человека. Если ваши даже близкие друзья категорически возражают, а вы хотите получить ответ от совершенно незнакомых вам, называющих себя специалистами, то это вызывает много вопросов о вас и вашем состоянии. Поэтому надо еще раз подумать над этой темой и не спешить. Удачи!

Ал
Александр

делай :))) главное чтоб смысл был совпадающий с твоим желаниями:))

Сергей

Делайте это хорошо, тем более, что хотите этого, будет защита.

Ма
Марина

ну не друзьям же эту тату носить. Делай, если хочешь-это твоя жизнь и твоё тело и только тебе решать, как этим распорядиться. Только, для начала, не лишним будет узнать историю данной пиктограммы-т. к. не все пиктограммы одинаковы-есть такие, что защищают его носителя, а есть и такие, что могут принести негатив

Женя

Лукше сначала рисунок, проверь себя вдруг непотянешь

Юрий Козиков

А друзья правы.