Евгений Шувалов

хочу сделать тату, от локтя до плеча, но боюсь побочных эфектов и неудобств!

прочитал что через тату можно приобрести гипотит С.... что нельзя загорать!!! а где то прочитал что вообще можно руки лишиться... это всё правда или мифы????

Виталий Евстигнеев

И хочется и колется. . Делай! Ну подумаешь-руку отрежут На пляж ходить не будешь! За то картинка на руке будет! Девки в ночных клубах зауважают! А может и"пронесет"-гипотит не пристанет! А все это - СКАЗКИ??

Людмила Кондрашова

про гепатит-правда.

Оксаночка Анпилогова

ну если сделать 3D тату и в цвете то классно будет смотреться - но тату надо время от времени обновлять а то цвета тускнеют