Ал
Александра

Хочу сделать татуировку гладиатора на плечо (от плеча до локтя) . Помогите с фото для основы

Хочу сделать татуировку гладиатора на плечо (от плеча до локтя) .

Помогите выбрать фото для тату. обыскался, если нахожу что-то соответствующие, оно обязательно не подходит форме плеча.

Хочу, чтобы гладиатор был без шлема, с длинными волосами, с одним или двумя мечами в руках.

Андрей Савин

Татуировки не только глупы, но и обладают странным свойством портить судьбу. Ты не боишься, дубина, что вместо романтики и бабских вздохов получишь битой бутылкой в жопу от какого нибудь отморозка.... или же тебя забьют на потеху банде гопников... .
Гладиатор х%ев.... ты может в секцию ходишь? За свою жизнь умеешь постоять, один против всех?

Ксюша Архипова

татуировки для вонючих зеков.
или индейцев

Екатерина Приходько

не надо не позорься ...ты свой комплекс наружу афишируешь... .
ты то сам сильнее от картинки не станешь.... смеяться все будут - скажут мечтает быть таким а не может

вот накачай такие сильные мышцы это и будет супер