Алена Колодина

эх... что же делать? (

моя лучшая подруга - Даша, ее сестра - Лиза, Лиза - моя жена по игре. Я очень их любила до того момента пока нашла сообщения с моим врагом и Дашей то что они не могут с Лизой меня терпеть, то что я эгоистка, то что я всех бешу, мне очень обидно, я во всем им помогала, елый день сидела с ними и успокаивала что бы не случилось а они. . все же во всем виновата не я а Оля - жена Даши, по игре, естественно. А терять дорогую мне дружбу и дорогую жену не хочу, но хочу уйти из семьи, но мой аккаутн взломан, сегодня буду менять пароль. Возможно это кто то из них, по тому что только им я его доверяю. Дак что же делать...? Бросить дружбу? Терпеть дальше сплетни? Ведь не хочеться терят их, мои любимые... (

За
Заноза

Перестаньте играть в игры подобные. Только лишним голову забиваете.

Наталья Соловьева

Блин, прочла и аж голова заболела.... Прыгните в окно, должно помочь.

Наталия Боклаженко

а ты сначало спроси, нравятся ли им твое повеедение, а то ты считаешь, что ради них на их пользу, а на самом деле они терпят твои выходки.

тебе еще повезло, что они прямо тебя не послали.

Сергей Данченко

Мы иногда друзей "перерастаем"...пора бы просто промолчать

Елена

если вас устраивает фальшивая дружба, то общайтесь, если есть хоть капля собственного достоинства то уходите по французски))) Сами себя любить не будете и другие уважать не станут.

Анна Лысова

Во первых: не играй ты больше в эту игру! Во вторых ай не знаю... Я лично думаю что нужно с ними просто спокойно поговорить. Дальше их ответы и вообще описание напиши сюда. что нибудь придумаем) И главное сильно не думай и не переживай по этому поводу.... Всё пройдет*)