Наталья Максименко

эх.. . школа школа (

написала однокласснику ( 11 класс ), что он мне нравится, он был в сети, но сообщение не прочитал и не ответил, как такое может быть, а в школе ведет себя чуточку по-другому по отношению ко мне, спрашивается и что мне делать? Блин, конечно, бред, но мне так не нравится, да и я в школе хожу как идиот)

Ir
Ira

А я так и не понял. . ты самец или самка человека?

В это и суть!
ты идиот или ты самка? уж решай сама! ! Идиот будет писать одиндцатикласснику который фиг знает какой в душе, а самка будет вести себя сдержанно, сторонясь подобного общения.

Девочки в твоем возрасте только и крутят романы, которые сами и придумывают. Наруш в себе эту систему и ты свободна) )
А если ты самец.. . все плохо))))

Omar Roshaan

Ох уж эти укропы=)))

Ttytuj

ох уж эти мальчики

Лена Семичева

Срочно следом напиши второе сообщение, что нажала не на того, кому предназначалось это сообщение. Извинись как ни в чем ни бывало.. . И никаких комплексов! Ты нечаянно нажала ние ту клавишу.. . И вообще... сообщение не твое... ты его получила от Машки-Таньки и хотела переслать Дуньке, а нажала нечаянно его...

Мария Великанова

Какой день не отвечает?