Михаил Печаткин

а Вы хотели бы встретить Его, того, который вас предалкогда то, лет через ...дцать? и посмотреть кем он стал? какой он?

Сергей

Случайно узнала КЕМ он стал. Жизнь-бумеранг, еще раз убедилась. Встречаться лично НЕТ желания НИКАКОГО.

Юлия Шаламова

Мне достаточно того, что я вижу сейчас, спустя пять лет. Через дцать надеюсь я не буду ничего знать о нем, а он обо мне.

Ол
Ольга

Я его встретила, через год. Такой же, ухоженный, самодостаточный, а в глаза не смотрит и взгляд затравленный....

Хасан Неизвестно

нет, мне будет уже не до этого

Оксана Семенкова

Я не могу предполагать свои желания через много лет. В настоящее время мне до "фонаря" ху есть ху.

Ульяна Беляева

нет не хотел бы, которая унижала, оскорбляла, грузила, обманула, это как измена