Иг
Игорь

Ваши действия? Вас бросили без всяких объяснений .

Исключая осадок и огорчение, как вы будете" приходить в себя "? Анализировать и делать выводы или искать оправдание своим действиям, может успокоите свое личное эго фразой, вроде той :что не делается - все к лучшему ? 🙂 вопрос не имеет ко мне лично никакого отношения. Спасибо ответившим 🙂

Bobur Qodirov

оправдания и смысла в подобных действиях искать не нужно-это бесполезно. дурак потому что. просто игнорить, сам потом приползет. больше трястись будешь-быстрее потеряешь, все они свободу любят, дать им хотя бы это ощущение, а не ее саму)

Денис Янчук

плюну и разотру. Погружусь в работу с головой, займусь собой.

Павел Васильев

постараюсь занять голову чем-нибудь сильно полезным и найти ему замену.

Abdishukur Batyrov

если бросили, так и будут бросать постоянно. вещи бросают) у людей другое)

Ekaterina Puryasova

Анализировать, конечно. И делать выводы.: -)))
Пример:
Не всегда наши желания совпадают с желаниями других.
Надо искать такого человека, желания которого совпадали бы с Вашими (я не о присутствующих.)

Артак Чибухчян

Ну и х*й с ней.

Наталья Джепко

я бы подумала, "очередной гандон",и жила бы дальше, оставив это в прошлом. (время лечит, как это не прискорбно бы звучало)

Эгесихора Райская

Моя подруга подняла мне настроение фразой: "От животное! С ноги бы ему"))) и так искренне сказала, я долго смеялась)))

Татьяна Брикова

ну и ладно, жизнь на этом не заканчивается

Dima Bakashov

ой меня так уже 3 парень бросает.. уних заговор какойто. .
вот до сих от ухода бывшего думаю че ушел все ох***енно было. .
а вообщем если судьба то судьба вас еще сведет
забей а КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ))