Магдалена М

меня закрыли в приватном доме (minekraft) как мне из него выйти? ? уже 2 дня реальных там сижу и хозяин этого дома сидит

Лена Холодкова

звони в полицию

Мария Безпалько

ну попробуй админу сказать чтобы выпустил если на сервере нету команд типо на спавн или хом то уходи с сервера тогда впрочем это не великая проблема так как на многих серверах должна быть команда спавн

С Моторчиком

пиши админу