Любовь

А кто за то чтобы закрыть ДОМ 2?

мы всем отделом
Maria Bobeico
Лучший ответ
Чем больше ненавидящих эту педерачу, тем дольше она будет жить. Называется "пиар на минусе" Именно ГРЯЗЬ в наше время становится популярной.
Это лишь одно из зол. Телевидение полно бездарной сволочью, царящей на всех каналах, включая оппозиционный "Дождь". Но главное зло - "Первый" и НТВ. С их помощью дебилизируется население всей страны.
Я за то, чтобы подпереть все двери снаружи и поджечь.
Чем он вам мешает? Мне лично пофиг, никогда не видел, что это такое. Кому-то нравиится. пусть зырят
я за
Я за, только не закроется сволочь
он все еще идет? я уж с год ящик не включал
Заур Асфандеев
Хотите обречь нас на ДОМ 3?!
Я за!
Но увы.... На этом говне помешано большинство молодёжи. . Деградация общества ((
Вадим Соколов
Не нравится переключи канал. Тебя никто не заставляет. Кроме дома 2 проблем достаточно. Наркотики алкоголизм детская порнография... Тебя что только дом 2 интересует?
я. зачем юным умам глядеть на эти порочные примеры человеческих отношений?
Павел Антипов
я за но его незакроют потомучто 70% населения смотрит по официальным данным
В какую-нибудь ракетную часть скатайтесь и сообщите им координаты.
Думаю на следующий день будет объявление что на такой то военной базе произошел запуск ракеты, которая случайно отклонилась от курса.. .

Вот и все.
ровно вообще!
На хрен эту хрень показывают, эта х... ня только для романтичных до тошноты баб
Аман Артыгали
Наверное надо перефразировать вопрос . кто за то чтобы его оставить ...думаю всё таки деградирующих меньше !!!Чем здравомыслящих людей которые итак понятно что - ЗА то чтобы его закрыли и главное чтобы не открыли Дом-3 ))))))))))))))
за
Анна Кот
Все равно )