Блин, вот ведь какая странная штука )) Дом2 смотрит время от времени каждый 5-й житель страны ) А как только спросишь - все начинают орать - фу, гадость и т. п. ))
Шоу как шоу, не лучше и не хуже других. Я б сказал, даже лучше, ибо (насколько я понимаю) показывают правду, какая бы она там ни была ).
Но лично я по ТВ смотрю только спорт ). В инете все остальное есть ).
Любовь
что ты думаешь о "доме-2"?(без мата, пожалуйста))))
Проект, который показывает то, как живут люди. Как общаются, ругаются, влюбляются и тп.. . Кому-то интересно это, кому-то нет. В любом случае если это хоть кому-то интересно то пусть он существует )
без мата о "доме-2" я не думаю))))))
А что можно думать о шоу, которое ничего из себя не представляет. В нашей семье его смотрит только моя мама, но ей уже 70 лет, вот она огорчается и радуется, да еще комментирует тамошние отношения, знает о всех, как ребенок право.
пип-пи-пи-пи на пи-пи-пи в пи-пип!
Говно редкое
без коментариев.... цирк какойто вот и все....
а ДОМ-2, это что такое?
Интересно, если ДОМ2 хавно, то че у него рейтинги высокие?
сообщество людей, которые любят скандалы, сплетни и прочее... и без этого не могут они..
скопище дураков для дураков
Пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииип!!
Это проект на который можно посмотреть с другой стороны телеэкрана. . и иногда поучиться на ошибках таких же людей, как и мы. .
Смотря на них иногда ужасаешься их манерам и поведению, но учишься не меньше.. . Не думаю, что сделаешь так же, видя это всё зрелище со стороны....
Не без мата здесь не обойтись!!!! КОГДА ЕГО ЗАКРОЮТ НАКОНЕЦ!!!! б... ь
нормааально))))))))
Совершенно бесполезный проект! Найди свою любовь, кажется называется, но по-моему в жизни любовь не так ищут.
У меня бабуль его постоянно смотрит ей 70 лет! И ей это все нравится!!