Любовь

Как думаете, у меня 2 детей, 11 и 19 лет, можно ли уходить на встречу? Или ждать пока они станут совсем взрослыми.

Просто я не могу себе позволить этого и таким образом теряю своих поклонников. А хочется иногда развлечься, просто даже для здоровья иметь встречи с любимым человеком. Как вы думаете? Или дети в душе будут осуждать?
Q@
Queen @@@
Нельзя свою жизнь целиком жертвовать на детей! У вас совершеннолетний ребенок, который может присмотреть за младшим! У вас должен быть мужчина! Не нужно ставить на себе крест! Дети выпорхнут из гнезда, а вы останетесь одна! Не отшивайте поклонников! Выходите с ними на встречу! Обязательно выходите! А старшему ребенку обьясните, что вы нуждаетесь в лично жизни. По идее он уже должен понимать, ибо 19 лет, это уже не ребенок
Марина Падалко
Лучший ответ
Не будут... Вы же их не бросаете.. кормите поите обуваете и одеваете... У Вас должна быть своя личная жизнь...
не обязательно детям говорить - куда пошла . главное домой не водить разных мужчин !
Это зависит от их отношения к биологическому отцу...
А дети вполне взрослые
Queen @@@ биологический отец никогда ничем не помогал и даже не интересуется нашей жизнью, от алиментов отказался и я не подавала, так как мы не хотим вообще с ним не иметь дела
Дети хотят что бы ты была счастлива
Сауле Шубаева
Ну да, внуков дождись, а потом иди на встречи!))))
Им будет по 40лет и они будут осуждать. Иди и не думай, это твоя жизнь.
иди не парься.. дети поймут
Andrey Ilkevich
а где муж? оставь 19 летнего с 11 летним вот и всё
Tomas Idir
надо было раньше....
Подожди еще 20 лет
В 19 явно уже не детё, а младшему можно объяснить так: у тебя же есть друзья, приятели с которыми ты общаешься, встречаешься, и у меня есть. И я сегодня хочу со своими друзьями сходить в кино ( кафе, парк). Думаю, этого будет достаточно.
Иди, но лучше им об этом пока не знать. 1. У вас может ничего не получиться, а потом будет 2,3. Это может нанести травму младшему о мнении мамы. 2. При постоянном партнере постепенно и не спеша знакомить. Мамин друг, провожает помогает итд
ну 19 уже явно не дитя...
Они уже взрослые
И уже наверняка знают что такое любовь
Ольга К