Любовь

Мне 19 лет ей 27 есть ребенок

Мне 19 лет ей 27 есть ребенок у нас назрели отношения Как это по вашему нормально или нет незнаю что делать??
Возможно она просто ищет отца для ребенка. Сложно матери-одиночке быть.
Яна Морозова
Лучший ответ
Ваши отношения связывает пока только секс, ну что в свои 19 лет ты можешь дать ей и её ребенку. Ты из себя пока ничего толком не представляешь, а ей нужен мужчина на которого можно будет опереться.
Нормально, а что такого то?
Роман Шаец
Для секс. отношений нормально. Для брачных отношений не вариант.
если вы друг друга устраиваете, по пожалуйста
Трудно воспитывать чужого ребенка, еще труднее - долго любить его мать.. . Вам 39, а ей - 47....вам - 49( всего!) , а ей - 57 и она уже на пенсии... Может стоит еще подумать... Думаю, родители ваши в шоке. У меня сыновья примерно вашего возраста ( 21 и 18) , мне бы было очень не спокойно, как матери, за такие вот отношения.... Хотя, справедливости ради, скажу, что знаю такую семью - она уже бабушка, а он - конь - огонь. Ничего живут, четверых детей нарожали.... НО ВМЕСТЕ НИКУДА НЕ ВЫХОДЯТ!!!!
Магазин Флора
Отвечу вопросом - Зачем тебе всё это нужно?? ?
Сам ещё не знаешь "нормально ли это" и "что делать? ".
Советов не даю, просто задумайся о дальнейшем!
Абылайхан* '
:)) быть счастливыми.. . :))
и подарить им это счастья.. .
где написано - кто кого должен быть старше или младше или ровесником ...

любить и быть любимым.. .
не бойтесь -действовать -(и быть счастливым )
бойтесь -без действовать... (и потом страдать ...что не смогли им стать)
а дети -это не страшно, а приятно -когда они есть, и отдавая им тепло и нежность, видя счастья в их глазах -понимать как классно что можешь это Ты им дать.. . удачи Вам и мудрости в принятии решения :)
ну и зачем тебе вторая мама
Jasulan. 94
Конечно нормально!!! Покажи что тебе нужна она, и её ребёнок!!! А если бы хотела найти отца это было бы на много дольше!!!