Александр Бочаров

очень часто вылетает сталкер народная солянка. что делать, может какие нибудь файлы надо удалить/изменить

Татьяна Косачева

или мод карявый или игра

Лилия Такаева

Файлы удалить? Хорошая идея. Удали все файлы мода, и вылеты, скорее всего, прекратятся.

А серьезно - Солянка была бы, наверное, лучшим модом Сталкера, если бы не туева хуча косяков, недоработок и связанных с ними вылетов. Ничего не исправишь.