Татьяна Нефедова

отикуда можно скачать игры бесплатно чтобы получить игру а не список какихто файлов. игры, интернет

Юл
Юлия

в списке файлов обязательно есть setup.exe или autorun.exe поищи
а если нет то daemon tools или winrar в помощь

Игорь Романьчев

Не знаю правильно ли я понял...,но если правильно, то вот ответ:
Игра состоит из "каких-то файлов", так что в любом случае в папке с игрой будут файлы.
Бесплатно можно скачать игры тут:
www.steampowered.com
www.battle.net
www.origin.com
(Во вкладке "Бесплатные игры")

Плиев Плиев

я недавно узнал сайт на котором очень много разных игр но есть минус в этом сайте он не будет скачивать без одной програмки назыв торрент вот те навсякий случай ссылка ссылка на сайт www.Torrentino.com оболденый сайт