Александр Карлин

подскажите пожалуйста, почему у меня перестала работать программа Microsoft Office Word?

И что нужно сделать, чтобы она опять заработала?

Kapral Zadnica

Ну наверно просто не активирована.. прошёл испытательный срок и надо покупать ключ... Есть активаторы. поищи в интернете... только с компа удали обновление KB971033 Блокировка активатора. А то не активируется.. Ну или поищи альтернативу.. скажем Опен Офис.. он свободный и функции те же..

Елена )))

Переустановите программу, предварительно удалив старую.

Максим Крайнов

может переустановить или активировать

Юлия

Почему у меня перестала ехать машина?
И что нужно сделать, чтобы она опять ехала?

Ничего не напоминает? :)))))))))))

ЗЫ. Обратись в раздел к экстрасенсам. Там тебе помогут.