Сергей Павлов

Почему Microsoft Office Word не читает шрифт ?

У меня такая проблема, племяннику в сад нужно распечатать тетрадь, мне сестра принесла флешку и на флешке записана тетрадь .Когда я открываю файл, мне выдаёт список шрифтоф, я выбираю и там показывает такими буквами как на фото.

А что такое Расширение файла ?

Лила Солопова

Очень плохо видно на картинках.
В первую очередь, напишите расширение файла, во вторую - установлен ли нужный шрифт в системе, и в третью - кодировка файла...

Юлия

Пытаетесь открыть документ не поддерживаемый Word или файл повреждён.
Какое расширение у файла?