Наталья Агеева

лецинзионка battlefield 3?

Ив
Иван

Нельзя использовать проект для продажи товаров и услуг
Если Вы хотите продать или подарить автомобиль или мотоцикл — воспользуйтесь проектом Авто@Mail.Ru. Хотите продать или отдать даром старый телевизор или японский сервиз — воспользуйтесь проектом Молоток. На проекте Ответы вопросы вроде «Кто хочет купить у меня 10 мешков цемента?», «Одолжите дрель посверлить?» или «Кому нужен старый рояль недорого?» будут безжалостно удаляться.
Также запрещены обсуждения нелегального использования программного обеспечения (распространение или провокация распространения ключей, «кряков» и т.п.)