Олеся Степанова

Нужна помощь.. . "Заморозка" страницы ВК

Трабла не у меня, у девушки моей. . Вообщем в ноуте она обычно лазиет по учёбе, но видимо где-то цепанула случайно - логинишь ВК и он пишет мол ваша страница заморожена, для разморозки кликните сюда (далее пишет мол адрес офиса ВК и т. п. ) - бред короче, регнуться нельзя, и всё остальное сделать тоже. Хосты чистил, курейтом все сканил, авз все проверял и некоторые скрипты даже выполнял, куки стирал - после некоторых операций помогало и мы все же заходили в аккаунт, но после перезагрузки или час он опять пишет мол ваша страница заморожена. . И вместо обычного адреса - vk.com/index.php там стоит vk.com/index2.php - тобишь как-будто фэйк. . Я весь поисковик перелопатил и ничего не нашел по данной тематике, подскажите пожалуйста решение этой проблемы.

Эдуард Хуснутдинов

hosts может быть СКРЫТ и ПОДМЕНЁН на "картонку" ☛( http://remnabor.net/falshiviy-fail-hosts )
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы. Потом смотреть hosts: ☟
Пуск-Выполнить [Найти..] - notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts -строчки, которые обнаружатся за текстом с ##
ниже строки 127.0.0.1 localhost (а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть с сохранением изменений, перезагрузиться.
http://www.comss.ru/page.php?id=84 поищет причину (не мешая работе других антивирусных программ на компьютере) . Рекомендуется Полная проверка.