Наталья Ушаткина

Как нарисовать так же, только себя? можно только в фотошопе самой или может эффект похожий есть? (фото)

если только в фотошопе, то опишите порядок действия, пожалуйста

Кирилл Меланич

это разные техники

Первый вариант - отрисовка в векторе - кладете фото и сверху отрисовываете. Сама.
Второй вариант Вам понравится еще меньше - там надо попотеть сильнее.

http://www.youtube.com/watch?v=4n4kdt4fbDo&feature=related

Святослав Коротков

Фильтры и вставки. Покопайтесь в фильтрах. Там аниме есть . Всякие фигурки вокруг вставляйте и располагайте, как нарвится. У меня стоят 2 фотошопа от разных производителей и у каждого разные фильтры, вот я и кручу в зависимости от такого, что надо. У одного аниме есть, у второго нет. У первого есть фильтр мультяжных изображений у второго нет. Может вам, как рах этот мультяжный фильтр нужен.