Светлана Бадреева

скиньте кто-нибудь права и обязанности преподавателя в университете? препод орет как неимоверный и иногда указкой покуш

препод орет как неимоверный и иногда указкой покушается.

Татьяна Имамгулиева

Права и обязанности обучающихся, воспитанников образовательного учреждения определяются уставом данного образовательного учреждения и иными предусмотренными этим уставом локальными актами.

Инок |Moнолит|

Не надо доводить. А если он (она) сам по себе такой - пожалуйтесь зав. каф. , потом накатайте жалобу на имя ректора в секретариате, если не боитесь