Владимир Шкваркуненко

сосколька и досколька в иране и японии длится школьный день?

Татьяна Иванова

Занятия в японской школе обычно начинаются в половине девятого утра. Продолжительность уроков в начальной школе - 45 мин, в средней и старшей школах - 50 мин. Между уроками организуются небольшие перемены по 5-10 мин, после четвертого урока (примерно в половине первого) обычно организуется большая перемена на обед - около 60 минут. В начальной школе редко бывает больше четырех уроков в день. В средней школе их число может доходить до шести.

вот и считай...

Дмитрий Шалгачёв

С 8:30 примерно до 14:00(Япония) Включая то, что уроки по 50 мин, 5 уроков max