Катерина Базанова

Сколько сейчас время и какой день в Японии???

какая разница во времени в часовых поясов москвы и японии? какой сейчас у них день?

Александр Брызгалов

Я не знаю из какого ты города- но разница между Москвой и Японией- 5 часов, и там раньше день начинается (Например- в Японии 19:00 а в Москве-14:00)

Бахтияр

Согласен с Данилом Зернило. Единственное добавлю, что "время - полная деревня". А вопрос должен звучать: Который час? (Котра година? и др. варианты на национальных языках).

Евгенинок Заботин

Разница во времени между Москвой и Токио составляет +5 часов. Таким образом, если в Москве 12 часов дня, то в столице Японии уже 17: 00 вечера. Соответственно Япония опережает Москву по времени на 5 часов.
Точное время: Токио, Япония — 00:14 уже завтра, точное время в Москве — 19:14