??
??? ?

сколько время сейчас в гонконге

Светлана Кочнева

гонконг - UTC+8, на 4 часа опережает москву, сейчас там пол-пятого вечера

Ru
Ruslan

Гонконг — 15:41

Евгения Юцис

А в Гонконге есть время свое? Вау я и не знала, думала они по песчаным часам живут. а вы не знаете Джеки Чан в Гонконге живет или в Шанхаи? Можит он знает Свету из Иванова? Она мой кумир, я такая же тупая как и она но почамуто никто из Единой Рассеи меня не бирет в телек.