Ирина Панченко

какую можно взять красивую мужскую фамилию для съёмок фильма

Мы с друзьями собираемся снимать фильм и никак не можем выбрать фамилию созвучную к имени Кирилл, люди подскажите пожалуйста!

Нуридин Нурлаев

Чё-нить испанское -ПидОррос.

Александр Кравченко

попов, трахкудочкин тоже ничего)

Дмитрий Дмитров

Кирилл Ляпиус-Трубицкой!

Mirzokarim Ramazoniev

Толстопысский

Александр Карлин

а давай ты подождешь лет 10, а? Нет, правда, не делай из себя посмешище

Bek-1 Djon

Михалков.

Юлия Бенделиани

Кирилл Муромов.

Бакмурат Сулайманов

строганов.. . вознесенский. . оо--краско (светлая память )....бессонов