Олеся Ткаченко

Что вы делаете на земле русской?

Анастасия Волкова

Я здесь живу, я здесь родился, я здесь и умру.

Евгений Григорьев

Собираюсь наплодить маленьких еврейчиков, умненьких таких - будущих олигархов и министров России.

Анна Хамарито

Живем потихоньку.

Оганнес Джинанян

Не повезло здесь родится, а свалить отсюда еще три года не могу.

Ситдекова Валерия

Что, что!!! Живу я тут!

Nina Rudnaya

очень интересный вопрос

Munira

существую)

Игорь Захаров

Пашу, сею-пока растёт живу.

Ир
Ира

Скоро мы туда приедем ЖИТЬ. Спасибо В . В . Путину, хоть он вспомнил о том, что вне России проживает почти 40 миллионов этнических русских, многие из которых хотели бы вернуться на историческую родину, чтобы жить там и трудится на свое и ее благо в отличие от всех этих заезжих гастеров, для которых Россия просто дойная корова.