Светлана Хорошильцева

Что делает русских русскими?

Бекматов

дороги и любовь к быстрой езде.

Коля

Как и любая большая нация, русские - это "сборная солянка".
Если для человека родной язык - русский и если он вырос среди людей, считающих себя русскими, то он и причисляет себя к русским.

Можно, конечно, говорить об особенностях национального характера или национальной культуры, рассматривая при этом некие общие черты или характерные отличия русских.

Это и знаменитая русская лень, и русская смекалка, широта души и щедрость, терпимость и бунтарство, необузданность и вороватость и т. д.

Ольга Смирнова

Посылание нерусских на ...))))))

Дарина Стерва

Дух, Мировоззрение, свой особый менталитет. Русский это на мой взгляд не национальность это образ жизни, не достаточно тут родиться что бы быть Русским, нужно быть в душе Русским так как то.

Алёна Байлова

Водка, балалайка, матрёшки, медведь, калинка-малинка..