Марина Неткачева

в РОссии демография и нехватка населения, а половина всеравно ненужные люди....ЧО делать? Мож китайцев пригласить?

Де
Денис

Они сами придут.

На
Настя

Усынови парочку..

Натусик

ненужные это как ...больше запущенные сами себя загнали в нищету и ждут что б им помогали теперь - пить меньше надо ВСЕМ

Мария

Ну Вы же, судя по всему, очень нужный человек. И Вы не один такой здесь.
Полагаю вы вместе поднимите Россию.

Анастасия

Давай лучше братушкам из Африки поможем. Землицы много. Всем поместимся.

Лёля

Только секс. никаких китайцев.