Diana Adamiya

Что делать молодым людям в России какие перспективы кроме как свалить на Запад?

Ма
Машулька

«Европа в отношении России всегда была столь же невежественна, как и неблагодарна. Озлобленная Европа нападает покамест на Россию не оружием, но ежедневной бешеной клеветою… С изумлением увидели мы демократию в ее отвратительном цинизме, в её жестоких предрассудках, в её нестерпимом тиранстве. Всё благородное, бескорыстное, всё возвышающее душу человеческую — подавлено неумолимым эгоизмом и страстию к довольству».

На
Наташенька

если твой папа РАБочий или офисный .если у тебя нет нефте-газового краника. если твоя тётя не работает в минобороне то валить на Запад

Александр

а на западе такие перспективы)) )
с оркестром встречают

Валентинка

на Запад это тупо надо думать нестандартно - у меня знакомый сантехником в Ставполе 15 проработал а в один прекрасный день всё бросил и уехал в Гуанджоу преподавать русский язык вот сейчас у него своя частная школа и 4000 баксов дохода...

Andrey

Можно подумать на Западе вас ждут с распростёртыми объятиями))

Да
Дарья

продолжать пить пиво дома.