Екатерина Романова

Саратов-Челябинск на легковушке, с напарником, по зимней трассе. Сколько времени будем в пути?

Надежда Серебрякова

Часов 5 (тут вам виднее) до трассы М5 Москва-Челябинск, оттуда 3 часа до Башкирии, и остается еще 660 км до Челябинска, пусть еще часов 10. Итого 18 часов, если не будет заторов на перевалах Урала.
Сегодня запад Башкирии накрыл снег, с утра метелит, сейчас тоже идет снег немного...