Medina Samatova Samatova

Здарова Друзья! посоветуйте фильм для поднятия настроения а то так херово! и ещё вопрос стоит ли уезжать в США ?

Спасибо ) а фильмы я смотрел эти)))

Ирина! Я думаю что там намного легче жить, я понимаю будут определённые трудности но всё же)

Сергей Повар

Может для начала просто попутешествовать? Например по Калифорнии, там конечно сразу все и понравится, особенно винодельни, виноградники, Шато и замки как во Франции (это долины Сонома и Напа) . А вот после Нью-Йорка и Флориды захочется назад на Родину, слишком много негров и все бездельники и наглые, не работают, только оброки с кафешек собирают, до поездки я не была такой расисткой.

Boris Boyko

Если есть средства для поездки или переезда то да а да и самое главное язык без него можеш только мечтать)

Андрей

Посмотри Мужчину с гарантией или 1+1. А в США можно ехать если хорошая специальность есть и язык в идеале. Жизнь гастробайтера она и есть жизнь гастробайтера)))

Игорь Швырлов

Ответь себе на вопрос: Кому ты нужен в США?

Г.
Герой .

тот у кого есть возможность уехать в сша никого об этом не спрашивает! тролль да знай меру.

Анастасия Климченко

Если любишь Родину, лучше тосковать по ней в штатах или Канаде, чем страдать от этой любви и патриотизма. Есть возможность- не спрашивай- беги!

Эля Гончарова

А нахера ты туда собрался, раз херово тебе, живи на РОДИНЕ, а если в штатах тебе херово будет, что делать будешь, никакие фильмы не помогут

Мария Соколова

Конечно стоит переехать!!!

Анна Матюшенко

Вынести Америку не всем дано. Поживите там месяц и определитесь