Света Лукичева

Возьмут в ППС или УГРО?

Возьмут в ППС или УГРО на должность офицера с высшим профессиональным образованием? И как желательно без армии?

Чёрный Обелиск

Прошу ознакомиться с моим ЛуЧшИм ОтВеТоМ

Поэтому, если вы не выпускник (курсант-юрист) образовательного учреждения высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, обучавшегося по очной форме в должности курсанта, то отсрочка Вам не положена.

Поэтому вперед служить в вооруженные силы РФ, а уж после армии можно куда угодно! Автоматически загорается зелёные свет и в ППС, и в ОМОН и даже в УГРО - если у Вас голубчик, конечно отметка в военном билете "А" годен к военной службе! А для работы в Уголовном Розыске помимо всего необходимо сопутствующее высшее юридическое образование (требование части 3 статьи 9 Федерального закона Российской Федерации от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации")

Алёна Валерьевна

по знакомству, возьмут.

А)
Ангелина )))

В ППС точно возьмут и даже без знакомства, лишь бы мед. комиссию пройти. А в УГРО уже придется знакомства поискать.