Се
Сергей

возьмут ли меня в ппс если привлекался и было примерение сторон

Юрий Мелешкин

Сотрудник полиции не может находиться на службе в полиции в следующих случаях:
-осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;
-прекращение в отношении его уголовного преследования за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием;

Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции п. 2 и 3 ч. 1 ст. 29 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции"

Несмотря на отсутствие у Вас судимости, это не исключает в вашей биографии факта привлечения Вас когда-то к уголовной ответственности и прекращения уголовного преследования по нереабилитирующему основанию. Суровая правда жизни, что с Вашим "прошлым" о работе в полиции, да и вообще в любых правоохранительных и судебных органах можно забыть, причем навсегда! По крайней мере в Российской Федерации.

Алексей Тарасов

Если не имеешь судимости т. е. нет приговора суда или обвинительного заключения, а также не имеешь административные правонарушения в течении года то шансы есть