Александр

как думаете возьмут в омон после армии нет судимостей но давно было закрыто дело по примерению сторон

Наталья Абакумова

Не мешало бы пройти курсы первой помощи, поработать на скорой помощи, получить хорошую характеристику оттуда, тогды в ОМОНе скажут что ты парень положительный и могут взять.

Анастасия Давыдова

Если уголовное дело ушло в суд, то стопроцентно в ментовку не возьмут, поскольку уголовное дело было прекращено по нереабилитирующим обстоятельствам.