Александр Ст

Возьмут ли в армию если притягивался но судимости нету?

В лет 13 -14 точно не помню был суд, как бы за кражу телефона, хотя я его нашел! но это сейчас не важно!
Но меня отпустили под поруки отцу после суда, в паспорте ничего нету! могут ли меня взять в армию сейчас? Так как сейчас в Украине объявили набор в военкоматах в связи с тяжелой ситуацией в Украине!

Анна Еваленко

Могут - на Украине всех берут: и косых, и хромых.

Диана

Миша, на чьей стороне хотите служить? Это очень важно для ответа.

Дима Попов

Конечно могут призвать. Твоя детская судимость тут особой роли не играет.