Виктория Шиликова

Возьмут ли меня в ОМОН с маленьким ростом ?

У меня такая проблема... Мне 14 лет учусь в 9 классе .. После 11 классов хочу пойти служить в ОМОН.. Но проблема в том что в мои 14 лет у меня рост 1,49 .. У меня вопрос Возьмут ли меня в ОМОН? Не надо говорить то что ОМОН плохая профессия и не поздно передумать. Я определился с своей профессией !Просто ответьте на мой вопрос

Денис Вишняков

В ОМОН после 18 берут, а за оставшееся время ты до нужного роста дорастешь. Только спортом занимайся.