Сергей Концедалов

Поступление в ОМОН

Здравствуйте. Дело в том, что я в дальнейшем хочу поступить на службу в ОМОН, но блин я не знаю как. Какое нужно образование; В каких войсках нужно отслужить; Когда приду с армии, куда нужно обращаться на счёт этого?
Ребят, если кто знает, точно знает, расскажите мне пожалуйста, как можно подробнее)
Заранее вас очень благодарю:)

Лена Очеретная

откройте сайт ГУВД вашего города

Св
Светлана

Образование полное среднее, служба в армии, категория годности А.