Анна Липинецкая

нужно ли образование, чтобы работать в омоне

очень хочется работать в ОМОН-е, хотелось бы значть что нужно для зачисления в него. и какая зарплата

Наталья Алексина

Правила поступления на службу в ОМОН

Кандидаты на службу в ОМОН проходят серьезный и жесткий отбор. Им предъявляются следующие требования: гражданин РФ; мужчина в возрасте до 35 лет, прошедший службу в ВС РФ;
образование — не ниже среднего; положительные характеристики и рекомендации; хорошее состояние здоровья и физическая подготовка; отсутствие приводов в милицию и судимостей.

Критериями физической готовности кандидата к службе в ОМОН являются: отжимание на руках в упоре лежа — 10 раз; упражнение на пресс — 10 раз; подтягивание на перекладине — 10 раз; рукопашный бой в средствах индивидуальной защиты — 2 раунда по 2 минуты с одним противником.

Валерий Мигунов

как минимум среднее. зарплата от 25000

Фаррахов

философское 🙂