Geroy Gs

Скиньте бланк порчи имущества (жилья) ремонт . Топит сосед. Надоел уже

Топит сосед. Надоел уже . Помогите с составлением заявления . Желательно Юристы . Заранее благодарен

Ру
Рус

мы из жека приглашали, они составляют акт, всё переписывают, ну на что вы покажете, потом в суд.

Дмитрий

Идеш в жек, говориш меня затопили, остальное они сами зделают.

Ев
Евгения

Можно и без жека если реально надоел иди и просто скажи ему что топит если не получается то иди в жек