Юлия Жарова

Сколько стоит чертёж по инженерной графике?

Предлогают помочь с чертежами, за 10 чертежей средней сложности по курсу ВУЗа предлогают 1500 р. Мало же?

Константин

Для средней сложности нормально. Я беру приблизительно столько же. Но в Компасе. Если это на бумаге, то действительно маловато.

Анжела

а на какую тему чертежи и какой курс ?

Вячеслав

Все зависит от формата чертежа, количества заполнения чертежа. Если это планировка дома на А1, то это около 4000 - 5000руб за 10 чертежей. Если там не сложно и работы на 3-4 часа то норм цена.