Юл
Юлия

Кофе в зернах какого производителя самый качественный? Укажите фирму

Maral Iskandarova

Вот нашла уже в подарочной упаковке

Blaser Gourmets' Plaisir (в золотистой упаковке) - вкусно, ароматно, просто прелесть: )
Если в зернах, то Blaser Orient - состоит из лучших сортов арабики Центральной Америки и Бразилии. Это самый яркий и богатый бленд с изысканным, тонким ароматом и таким же утончённым вкусом средней обжарки.
Упаковка: 1 кг. 288.00 грн (около 1000 руб.)

Аленушка Науменко

кофе Illy классный, а blazer у нас как то не сильно распостранен (в России)