Иван

Кофе в зернах какого производителя самый качественный? Укажите фирму - ширпотреб не предлагать

хочу заказать через интернет-магазин

как подарок к Новому году

Слава Юркин

Сказали же: "Лучшие зерна мы отбираем, остальное отправляем вам! "

Оксана

Чем дороже, тем лучше. Формулировок Маркса еще никто не отменял

Ольга

Дед у меня кофе любил. Пил растворимый Pele. Я же знал что это фигня полная.. . А дед жил далеко - 1500км от нас. К деду мы выбирались редко - раз в 2-3 года.
Я всё хотел привезти ему настоящего зернового кофе, но денег не было. (12 лет мне было) А у родителей просить не решался.
Умер дед, а хорошего кофе так и не попробовал. До сих пор корю себя, что не выпросил у родителей денег на кофе.

Ри
Ринат

Сколько людей, столько и мнений - лично мне понравился Кофе Bushido Original "Arabica Premium", он проходит полный цикл производства в Швейцарии - от обжарки зерен до упаковки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]