Александр Валинуров

Как футболисты с места без разгона бьют, что через всё поле)? ? Только не надо дурацких ответов: ногой, и т. д

Гена

сама удивляюсь. .
парни в моем 6 классе тоже так могут.
они просто проффессионалы и натренированые или что то типо того

Светочка Лебедева

благодаря силе ног и отработанности ударов наверно

Gauda

Путем долгих тренировок естествено. Ну мб некоторые на аноболиках сидят....

Нигина Трегубова

Они че думаешь, пришли ударили и все! Нет они тренируются)

Ольга Серебряникова

надо ударить ниже центра меча и как бы подсесть под него (это сложно объяснить надо показать) и смотря какой еще мяч они же разные как по размеру так и по весу, должны быть ноги не слабые, и что еще за поле у вас там что с места легко перебить можно (скорей всего маленькое)

Геннадий Терёшин

может из-за мышц на ноге я думаю если нога не тренированная то и удар мягче