Евгений Дёмичев

Посоветуйте мощный смартфон, кроме обмылка Samsung Galaxy S3

Мария

Очень мощный, функциональный и интересный девайс - ASUS Padfone 2,но и дорогой. Sony XPeria TX,есть еще Sony XPeria V,который интереснее и функциональнее, чем флагман - вышеупомянутый XPeria TX,уже должен появиться в продаже. У HTC на данный момент - One X+ , У Nokia - это Lumia 920 - инновационный и очень интересный аппарат на Windows Phone 8, у Samsung - опять же вышеупомянутый Galaxy Note 2. А дальше дело вкуса, личных предпочтений и финансов.

Наиль Каюмов

айфон!! ! ахахахахахах!!!! мощный!!!!))))))))) ) Так, НТС Ван Икс, Лджи Оптимус 4 икс, Самсунг гелакси НОТ 2

Дереник Ягутян

мой тебе совет Huawei Ascend 1D - то что у него камера снимает лучше это однозначно
да и телефон отчлиный

Владимир

Дорого НТС

Sasha Бабченко

HTC One X можно посмотреть

Лиля Абдулина

Если хотите купить реальный флагман, то стоит обратить внимание на 920-ю Люмию. У нее и дизайн поинтереснее, чем у Галактики, и камера с дисплеем отличные.