Елена Авдиенко

Подскажите как подключить мини атс к стационарной сети.. . Панасоник кх-t7433....

вставляю штекер в гнездо а телефон ника не реагиует....

Как его програмировать.... если дисплей не горит.... что подключен штекер, что нет....

Анатолий Павлович

Системный телефон Panasonic КХ-Т7433 - это всего лишь системный цифровой телефон, а не мини АТС, в стационарной сети работать не будет. Работает только в телекоммуникационных системах Панасоник, цифровых, кстати. Так что, если слямзили тлф аппарат, потрудитесь присвоить и мини АТС.

Андрей Головин

Дык надо программировать. Читайте инструкции или вызывайте специалистов.