Алексей Трефильев

Я савершаю утренний намаз в Московском времени 5:20 А, по календарю неуспеваю, помогите пожалуста, СПАСИБО.

На
Надежда

если напрягает, то уезжай туда где всё по плану и во имя Ислама.
и не парься!

Дарья Пашнина

Сейчас позвоню премьер-министру Мидведу. Думаю он опять сможет стрелки часов перевести во благо правоверных..

Евгений Тебякин

Даа в 05 20 вставать это сильная у вас воля!
Можно по подробнее в личку? Я вам отвечу более подробно.

Валерия

аринтируйтесь по восход солнца

Марина Шкляева

тебя намазать кремом для загара?

Azamat Ablakulov

а чем тут можно помочь-то? временем управлять не умею. пока, по крайней мере

Антоха Зайцев

Задай простой вопрос - А Богу это надо?!

Миша Маликов

Не успеваешь по календарю, читай до восхода солнца. Время утреннего намаза наступает на заре, пока не взойдет солнце. "Истинно, успех достигается верующими, которые смиряются в намазах своих".Аль-муминун, 1.