Александр Андрианов

на фига козе баян? - она же играть не может! на фига человеку "бог" - буквы ведь не играют!

Екатерина Гореславская

Играют. Смотря какие буквы, и в какие словеса их сложить. Некоторые буквы вызывают лютый баттхёрт, и межрелигиозную бойню, а так же затрагивает нежные чуФства :))

Алексей Бученков

Еще ка-ак, играют!

Екатерина Арлет

А зачем Вам мать, которая Вас любит?!

Иван Зибрин

Ну да, людям на самом деле пофиг на буквы. И религиозники верят не в "бог", а в мощную организацию своей религии, у которой есть связи даже на небе, которые могут реально помочь и всё такое. И при этом они говорят, что верят в "бог", чтобы выглядеть более красивыми идеалистами, чем на самом деле, и опять же чтобы получить вин от общества.