Оля Вершинина

В дибильном США у каждого Идиота свой психолог. Вопрс: На фига Козе баян?

Дима

А для того, чтобы вот такого рода вопросы им в голову не приходили. Про баян и козу.

Татьяна Телегина

Ответ в самом вопросе ДЕБИЛЬНОЕ США, ДЕБИЛЫ! Вы думаете психологи у них иностранцы? Они дебилы-дебилов консультируют

Наталия Кириллова

Просто в США очень мало атеистов. А верунистам нужны психиатры. Каждому по психиатру

Ол
Оля

Ага, то ли дело граждане россии-матушки, нет мозгов- нет проблем. Психотерапевты без работы.

Татьяна Косачева

интересный вопрос.. . одно знаю... козе баян - необходим.. ! 🙂

Константин И.

В России каждая коза просто обязана играть на баяне.

Дмитрий Сорокин

Во-первых США - не дебилное, а передовое и правовое государство в отличии от нашей страны! А во вторых, там не психолог, ПСИХОАНАЛИТИК! Что бы не как у нас например, где-нибудь в очерди люди жаловались на жизнь случайно выбранному человеку, а обращились к профессионалу непосредственно за анализом их состояния и помощью!